Дню России посвящается

Патриотическое воспитание детей важная задача, которая решается в детском саду.   Конкурс чтецов, который прошел в преддверии  «Дня России» был направлен на воспитание любви и уважения к своей Родине, ценностям отечественной культуры.

На празднике присутствовали и родители воспитанников, которые пришли поддержать своих детишек.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

Подводить итоги было нелегко. Победителям и призерам были вручены дипломы и сладкие призы.